Административные правонарушения

Услуги адвоката в Москве

Услуги адвоката в Москве
Нет комментариев
3
0

Если вам требуются квалифицированные услуги адвоката в Москве или в других городах московского региона, вы нашли то, что искали.

В наше время помощь адвоката может понадобиться каждому. Даже если вы стараетесь на нарушать законы, соблюдаете установленные правила и выполняете возложенные на вас обязанности, рано или поздно ваши права и законные интересы могут быть нарушены.

В таких ситуациях только надежный профессиональный адвокат сможет помочь вам разрешить возникшие проблемы.

Существует множество сфер жизнедеятельности, в которых услуги адвоката могут стать для вас хорошим подспорьем.

К таким сферам относятся:

  • семейные конфликты, связанные с расторжением брака, разделом имущества супругов и алиментными обязательствами;
  • трудовые споры, возникающие на почве незаконного увольнения с работы, невыплаты заработной платы и других нарушений прав – как работников, так и работодателей;
  • уголовные дела, когда в отношении вас или ваших близких возбуждается уголовное дело, или вы сами пострадали от преступных действий виновных лиц, и многие-многие другие;
  • дела об административных нарушениях, когда граждане и организации привлекаются к ответственности по нормам КоАП РФ

Осуществляя вашу защиту по уголовному делу или представляя ваши интересы в гражданском процессе, адвокат вправе самостоятельно составлять за вас любые необходимые процессуальные документы: исковые заявления, жалобы, ходатайства, претензии и пр.

Адвокат может ознакомиться с представленными вами документами и подготовить для вас устное или письменное юридическое заключение – развернутую консультацию, из которой вы узнаете, какой порядок действий следует совершить для того, чтобы восстановить нарушенные права и выйти из возникшего спора победителем.

Если вы планируете заключать какую-либо сделку, адвокат поможет вам грамотно составить договор, в котором будут соблюдены ваши интересы.

В случае если у вас уже есть проект договора, адвокат внимательно его изучит и произведет правовую оценку его условий, чтобы исключить наступление неблагоприятных последствий при заключении сделки.

Адвокат Шмелев Евгений Викторович на протяжении длительного времени работает в Москве и других регионах России и успешно практикует во многих отраслях права.

Основными направлениями деятельности адвоката Евгения Шмелева являются:

  • защита подозреваемого и обвиняемого на стадии предварительного расследования и в судах всех инстанций;
  • представление интересов граждан по семейным, жилищным, трудовым, наследственным спорам, защита прав потребителей, разрешение экономических споров в арбитражных судах.
  • защита по делам об административных правонарушениях, в том числе по управлению автомобилем в состоянии опьянения, по отказу от прохождения от медицинского освидетельствования и многим другим

При поиске адвоката в Москве в первую очередь у вас возникает вопрос о том, сколько будут стоить услуги адвоката.

В каждом случае размер адвокатского гонорара будет зависеть от индивидуальных особенностей вашего дела. 

Способы оплаты могут быть различными:

  • разовая оплата услуг адвоката непосредственно перед выполнением вашего поручения;
  • выплата гонорара в рассрочку, регулярный расчет по окончании определенного временного периода, например, помесячная оплата,
  • гонорар успеха – определенная сумма в виде процента от присужденных денежных средств.

Условия по оплате будут согласованы адвокатом с вами и отражены в соглашении об оказании квалифицированной юридической помощи. 

Если вы хотите получить консультацию или юридическое заключение адвоката перед тем, как принять решение о необходимости обращения к адвокатским услугам, вы можете позвонить адвокату по телефону: +7(925) 336-16-52, либо прислать свое обращение через специальную форму на сайте в разделе задать вопрос

При наличии у вас большого объема документов по вашему вопросу, вам лучше записаться на личный прием к адвокату и воспользоваться услугой по ознакомлению с материалами дела.